игроков онлайн  
Имя игрока:
Пароль:
Я забыл пароль!
Регистрация в бесплатной онлайн игре Destiny Sphere Classic
Онлайн игра Destiny Sphere Unlimited
Премиум доступ в стратегическую игру Сфера Судьбы
 Сходка сферян в Харькове
Внимание игрокам сфер, глобальная сходка в Харькове!Харьковчане настолько суровы что принимают гостей с других городов!!
21.03.2008 Автор: zaraza_xl Просмотреть полностью
 Коллектив DestinySphere поздравляет всех с праздником!
Мужская половина нашей администрации поздравляет всех девушек, женщин, мам, сестер, бабушек, подруг, любимых с самым лучшим в году праздником - с 8 марта!
07.03.2008 Автор: Lukast Просмотреть полностью
 Наш форум вновь заработал!
Мы все ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ нашим админам в Питере и их коллегам в Рамблере за успешное воскрешение нашего любимого старого форума. По предварительным данным все темы, сообщения и пользователи были бережно сохранены.
21.02.2008 Автор: Lukast Просмотреть полностью
 Аукционный дом "DS Unlimited" рад объявить о начале первых исторических торгов.
Собственно хороший поводо начать играть в коммерческой версии - 2 игрока решили продать свои соты. Соты крепкие, хозяйские. Описание сот и аукциона в форуме анлима. Игроков честной классической версии просим не беспокоится - такого ужастного непотребства, как продажа игрового достояния за реал, мы тута не допустим. С голоду от жажды без пива сдохнем, но не допустим. )
12.02.2008 Автор: Барабанщиков Просмотреть полностью
 Просим регулярно обновлять игровые пароли !
В связи с участившейся фигней в рунете и конкретно у нас, мы настоятельно просим игроков регулярно менять игровые пароли. Для того, чтобы убедить всех в необходимости быть осторожными можно провести целый год в уговорах. Поэтому, мы предлагаем вам пройти эту процедуру в обязательном порядке.
28.12.2007 Автор: dada Просмотреть полностью
 О ЕДЕ И ЭНЕРГИИ
Важное объявление: Администрация отключила умирание юнитов при отсуствии еды и света на сотах. В существующем алгоритме имеются недостатки. До замены существующего метода расчета потерь от умирания на новый, юниты умирать не будут.
13.12.2007 Автор: dada Просмотреть полностью
 Разные новости
От настроек щита до кадровых перестановок. Публикуем и некоторые фотки с Игромира.
26.11.2007 Автор: Барабанщиков Просмотреть полностью
 Благодарность пром-отряду на игромире 2007
Большое спасибо нашему пром-отряду: Aluka, Alenachka, amorevole, Annita, Dikaya_Orhideya, DFC_Angel, Faoiltiarna, Intriganka и также двум мальчикам Сеньке и Cаше
09.11.2007 Автор: codesh Просмотреть полностью
 Destiny Sphere на Игромире!
Мы отправляемся вновь на увлекательнейшее мероприятие – выставку «Игромир 2007». Но какой праздник без подарков? Поэтому совместно с организаторами выставки «Игромир 2007» мы решили преподнести вам небольшой Сюрприз.
18.10.2007 Автор: Enzo Просмотреть полностью
 Кому удача улыбнулась ?
Как мы и обещали сегодня было запущено колесо судьбы и ёлочки у многих игроков превратились в весьма ценные артефакты. Мы публикуем списки тех, кому повезло и просим не унывать тех, кто пока остался с ёлочкой. Берегите её - она вам еще пригодится.
05.10.2007 Автор: dada Просмотреть полностью
 1  2  3  4 5  6  7  8  9  10